Главная
Статистика
Гостевая F11
Фото
HFC
Разное
FC Столичная
Лига Чемпионов - 2006/2007
Чемпионат Англии - 2006/2007
Чемпионат Европы - 2004
Чемпионат России - 2007
Литературный кружок
SVG zone
Кубок России - 2000/2001
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
(все стадии)
1/32 финала
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Стадион:
(все)
Балтика
Газ-Газ
Динамо (Ижевск)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Звезда
Красная звезда
Кубань
Локомотив (Москва)
Локомотив (Саратов)
Лужники
Металлург (Липецк)
Металлург (Новотроицк)
Металлург (Самара)
Новатор
Прикамье
Сатурн
Спартак (Луховицы)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Тольятти)
Труд (Томск)
Труд (Ульяновск)
Труд (Ярцево)
ЦСКА
Центральный (Екатеринбург)
Центральный (Орел)
Центральный (Сочи)
Центральный (Тула)
Шинник
Энергетик
Город:
(все)
Астрахань
Барнаул
Великие Луки
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Воронеж
Гусь-Хрустальный
Екатеринбург
Зеленокумск
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Ленинградская обл.
Липецк
Луховицы
Малаховка
Махачкала
Москва
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новороссийск
Новосибирск
Новотроицк
Новочеркасск
Омск
Орел
Павлово
Пермь
Протвино
Раменское
Ростов-на-Дону
Рузаевка
Рыбинск
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Смоленск
Сочи
Стерлитмак
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Ульяновск
Урень
Химки
Челябинск
Чита
Элиста
Ярославль
Ярцево
Первая команда:
(все)
Алания
Амкар
Анжи
Арсенал
Балтика
Волга
Волгарь-Газпром
Газ-Газ
Динамо М
Жемчужина
Звезда
Зенит Спб
Иртыш
Кристалл
Крылья Советов
Кубань
Лада Т
Локомотив М
Локомотив НН
Локомотив Спб
Локомотив Ч
Металлург Кр
Металлург Лп
Носта
Оазис
Орел
Ростсельмаш
Ротор
Рубин
Сатурн
Содовик
Сокол
Спартак Лух
Спартак М
Спартак Нч
Спартак-Чукотка
Судостроитель
Томь
Торпедо М
Торпедо-ЗИЛ
Уралан
Уралмаш
Факел
Химки
ЦСКА М
Черноморец
Шинник
Энергетик
Вторая команда:
(все)
Алания
Амкар
Анжи
Арсенал
Балтика
Волга
Волгарь-Газпром
Газ-Газ
Динамо М
Жемчужина
Звезда
Зенит Спб
Иртыш
Кристалл
Крылья Советов
Кубань
Лада Т
Локомотив М
Локомотив НН
Локомотив Спб
Локомотив Ч
Металлург Кр
Металлург Лп
Носта
Оазис
Орел
Ростсельмаш
Ротор
Рубин
Сатурн
Содовик
Сокол
Спартак Лух
Спартак М
Спартак Нч
Спартак-Чукотка
Судостроитель
Томь
Торпедо М
Торпедо-ЗИЛ
Уралан
Уралмаш
Факел
Химки
ЦСКА М
Черноморец
Шинник
Энергетик
Дома/В гостях:
Все матчи
Домашние матчи
Гостевые матчи
Показать
Список матчей
Стадион:
"Красная звезда"
16.07.2000
1/32 финала
Иртыш
Омск -
Локомотив
Чита -
2:1
10.09.2000
1/16 финала
Иртыш
Омск -
Ростсельмаш
Ростов-на-Дону -
2:0
Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс
|
sportsnews.lv
|
uefa.com
|
RSSSF
|
КЛИСФ
©
football11.step.lv