Главная
Статистика
Гостевая F11
Фото
HFC
Разное
FC Столичная
Лига Чемпионов - 2006/2007
Чемпионат Англии - 2006/2007
Чемпионат Европы - 2004
Чемпионат России - 2007
Литературный кружок
SVG zone
Отборочные игры к ЧМ - 2006
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
(все стадии)
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Стыковой матч
Стадион:
(все)
GSP
А Ле Кок Арена
Алгарве
Андрув
Арена
Билино Поле
Васил Левски
Ветра
Виа Дель Маре
Виндзор Парк
Висенте Кальдерон
Георге Хаджи
Георгиос Караискакис
Гилешти
Городской (Либерец)
Городской (Скопье)
Дарюс ир Гиренас
Де Кейп
Динамо (Минск)
Динамо (Москва)
Доктор Магальянеш Пессоа
Драгау
Жальгирис
Жозе Алваладе
Жози Бартель
Иненю
Ион Облеменко
Кемаль Стафа
Коммуналь
Косево
Кубань
Лаугардалсвеллур
Локомотив (Москва)
Локомотив (Тбилиси)
Лэнсдаун Роуд
Максимир
Медьери
Месталья
Метеор
Миллениум
Мини Эстади
Муниципальный (Авейру)
Муниципальный (Альмерия)
НСК "Олимпийский"
На Штинадлех
Олд Траффорд
Олимпийский (Антверпен)
Олимпийский (Сан-Марино)
Олимпийский (Хельсинки)
Паркен
Петровский
Пэи де Шарлеруа
Рамат-Ган
Ратина
Рейнпарк
Ренцо Барбера
Республиканский (Ереван)
Республиканский (Кишинев)
Росунда
Руа Бодуэн
Сан-Сиро
Свангаскар
Сент-Джеймс Парк
Сент-Якоб Парк
Скальна Клеть
Сконто
Слован
Стад де Суисс
Стад де Франс
Стадион Войска Польского
Та'Кали
Техельне Поле
Тойота Арена
Турсвеллур
Украина
Уллеви
Уллевол
Феликс Боллар
Ференц Пушкаш
Филлипс
Хардтрум
Хусейн Авни Акер
Хэмпден Парк
Центральный (Алма-Ата)
Црвена Звезда
Шериф
Шленск
Шпортны Парк
Шукрю Саракоглу
Эль Сардинеро
Эннио Тардини
Эрнст Хаппель
Эстадио Да Луш
им. Бахрамова
им. Пайчадзе
Город:
(все)
Авейру
Алма-Ата
Альмерия
Амстердам
Андорра-ла-Велья
Антверпен
Базель
Баку
Барселона
Белград
Белфаст
Берн
Братислава
Брюссель
Будапешт
Бухарест
Вадуц
Валенсия
Варшава
Вена
Вильнюс
Гетеборг
Глазго
Днепропетровск
Дублин
Ереван
Загреб
Зеница
Кардифф
Каунас
Киев
Кишинев
Констанца
Копенгаген
Крайова
Краснодар
Ланс
Лейрия
Лечче
Либерец
Лиссабон
Львов
Люксембург
Мадрид
Манчестер
Милан
Минск
Москва
Никосия
Ньюкасл
Оломоуц
Осло
Палермо
Парма
Пирей
Порту
Прага
Рейкьявик
Рига
Роттердам
Санкт-Петербург
Сантандер
Сараево
Сен-Дени
Серравалле
Скопье
София
Стамбул
Стокгольм
Та'Кали
Таллин
Тампере
Тбилиси
Тель-Авив
Теплице
Тирана
Тирасполь
Торсхавн
Тофтир
Трабзон
Фару
Хельсинки
Хожув
Целе
Цюрих
Шарлеруа
Эйндховен
Первая команда:
(все)
Австрия
Азербайджан
Албания
Англия
Андорра
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Голландия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта
Молдавия
Норвегия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сан-Марино
Северная Ирландия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Турция
Украина
Уэльс
Фареры
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эстония
Вторая команда:
(все)
Австрия
Азербайджан
Албания
Англия
Андорра
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Голландия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта
Молдавия
Норвегия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сан-Марино
Северная Ирландия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Турция
Украина
Уэльс
Фареры
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эстония
Дома/В гостях:
Все матчи
Домашние матчи
Гостевые матчи
Показать
Список матчей
Стадион:
Городской стадион
18.08.2004
Группа 1
Македония
-
Армения
-
3:0
09.10.2004
Группа 1
Македония
-
Голландия
-
2:2
17.11.2004
Группа 1
Македония
-
Чехия
-
0:2
09.02.2005
Группа 1
Македония
-
Андорра
-
0:0
30.03.2005
Группа 1
Македония
-
Румыния
-
1:2
17.08.2005
Группа 1
Македония
-
Финляндия
-
0:3
Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс
|
sportsnews.lv
|
uefa.com
|
RSSSF
|
КЛИСФ
©
football11.step.lv