Главная
Статистика
Гостевая F11
Фото
HFC
Разное
FC Столичная
Лига Чемпионов - 2006/2007
Чемпионат Англии - 2006/2007
Чемпионат Европы - 2004
Чемпионат России - 2007
Литературный кружок
SVG zone
Лига Чемпионов - 2004/2005 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
(все стадии)
1-й раунд
2-й раунд
3-й раунд
Стадион:
(все)
GSP
А Ле Кок Арена
Айброкс Парк
Арнольд Шварценеггер
Базали
БайАрена
Белле Ву
Блумфилд
Виндзор Парк
Висла
Городской (Скопье)
Дарюс ир Гиренас
Делле Альпи
Динамо (Бухарест)
Динамо (Киев)
Динамо (Москва)
Кемаль Стафа
Констант Ван ден Сток
Лаудгарсвеллур
Леркендаль
Локомотив
Луи II
Лэнсдаун Роуд
Ля Фронтир
Нафтекс
Олд Траффорд
Паркен
Пекара
Под Дубнон
Полюд
Похьола
РСК "Олимпийский"
Рамат-Ган
Расунда
Республиканский (Ереван)
Риасор
Сан-Сиро
Сантьяго Бернабеу
Сент-Якоб Парк
Сконто
Та'Кали
Тойота Арена
Толка Парк
Тумба
Турсвеллур
Филипс
Хардтрум
Хуссейн Авни Акер
Центральный (Гомель)
Црвена Звезда
Шериф
Шпортны Парк
Энфилд
Эстадио Да Луш
Юллои Ути
Ян Брейдель
им. Бахрамова
им. Пайчадзе
Город:
(все)
Базель
Баку
Белград
Белфаст
Брюгге
Брюссель
Будапешт
Бургас
Бухарест
Вантаа
Глазго
Гомель
Грац
Донецк
Дублин
Ереван
Жилина
Каунас
Киев
Копенгаген
Краков
Ла Корунья
Леверкузен
Ливерпуль
Лиссабон
Мадрид
Манчестер
Милан
Монте-Карло
Москва
Никосия
Нова Горица
Острава
Пловдив
Прага
Рейкьявик
Рига
Рил
Салоники
Скопье
Слиема
Сплит
Стокгольм
Та'Кали
Таллин
Тбилиси
Тель-Авив
Тирана
Тирасполь
Торсхавн
Трабзон
Тронхейм
Турин
Хайфа
Хельсинки
Цюрих
Широки Бриег
Эйндховен
Эш
Первая команда:
(все)
Андерлехт
Апоэль
Базель
Байер
Баник
Бенфика
Брюгге
ВИТ-Джорджия
Висла
ГАК
Гомель
Горица
Депортиво
Динамо Бух
Динамо К
Женесс
Жилина
Интер М
КР
Каунас
Копенгаген
Ливерпуль
Линфилд
Локомотив Пл
Маккаби Т-А
Маккаби Хф
Манчестер Юн
Монако
Нефтчи
ПАОК
ПСВ Эйндховен
Победа
Пюник
Реал М
Рейнджерс
Рил
Русенборг
Сконто
Слиема
Спарта Пр
Тирана
Трабзонспор
Ференцварош
Флора
ХБ Торсхавн
ХИК
Хайдук
ЦСКА М
Црвена Звезда
Шахтер
Шелбурн
Шериф
Широки Бриег
Ювентус
Юргорден
Янг Бойз
Вторая команда:
(все)
Андерлехт
Апоэль
Базель
Байер
Баник
Бенфика
Брюгге
ВИТ-Джорджия
Висла
ГАК
Гомель
Горица
Депортиво
Динамо Бух
Динамо К
Женесс
Жилина
Интер М
КР
Каунас
Копенгаген
Ливерпуль
Линфилд
Локомотив Пл
Маккаби Т-А
Маккаби Хф
Манчестер Юн
Монако
Нефтчи
ПАОК
ПСВ Эйндховен
Победа
Пюник
Реал М
Рейнджерс
Рил
Русенборг
Сконто
Слиема
Спарта Пр
Тирана
Трабзонспор
Ференцварош
Флора
ХБ Торсхавн
ХИК
Хайдук
ЦСКА М
Црвена Звезда
Шахтер
Шелбурн
Шериф
Широки Бриег
Ювентус
Юргорден
Янг Бойз
Дома/В гостях:
Все матчи
Домашние матчи
Гостевые матчи
Показать
Список матчей
Стадион:
Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова
21.07.2004
1-й раунд
Нефтчи
Баку, Азербайджан -
Широки Бриег
Широки Бриег, Босния и Герцеговина -
1:0
27.07.2004
2-й раунд
Нефтчи
Баку, Азербайджан -
ЦСКА
Москва, Россия -
0:0
Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс
|
sportsnews.lv
|
uefa.com
|
RSSSF
|
КЛИСФ
©
football11.step.lv