Главная
Статистика
Гостевая F11
Фото
HFC
Разное
FC Столичная
Лига Чемпионов - 2006/2007
Чемпионат Англии - 2006/2007
Чемпионат Европы - 2004
Чемпионат России - 2007
Литературный кружок
SVG zone
Лига Чемпионов - 2003/2004 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
(все стадии)
1-й раунд
2-й раунд
3-й раунд
Стадион:
(все)
GSP
А Ле Кок Арена
Айброкс Парк
Апостолос Николаидис
Арена
Арнольд Шварценеггер
Балаидос
Бесса
Блгарска Армия
Велодром
Вестфаленштадион
Висла
Городской (Борисов)
Городской (Скопье)
Дарюс ир Гиренас
Дженнер Парк
Динамо
Дэлимонт Парк
Жози Бартель
Кемаль Ататюрк
Кемаль Стафа
Костант Вандерсток
Лаугардалсвеллур
Леркендаль
Лиа Манолиу
Локомотив
Людски врт
Максимир
Местски Спортовы
Овал
Паркен
Партизан
Похьола
Республиканский (Ереван)
Риасор
Селтик Парк
Сент-Джеймз Парк
Сконто
Стадио Олимпико
Стадион полиции
Страхов
Стэмфорд Бридж
Тойота Арена
Торсвеллур
Ференц Пушкаш
Хардтрум
Хибернианс Граунд
Центральный (Павлодар)
Шахтер
Шериф
Эрнст Хаппель
Ян Брейдель
им. Бориса Пайчадзе
им. В.Лобановского
Город:
(все)
Амстердам
Афины
Барри
Белград
Белфаст
Борисов
Брюгге
Брюссель
Будапешт
Бухарест
Вантаа
Вена
Виго
Глазго
Грац
Донецк
Дортмунд
Дублин
Ереван
Жилина
Загреб
Каунас
Киев
Копенгаген
Коррадино
Краков
Ла Корунья
Лиссабон
Лондон
Люксембург
Марибор
Марсель
Москва
Никосия
Ньюкасл
Павлодар
Порту
Прага
Рейкьявик
Рига
Рим
Скопье
Слиема
София
Стамбул
Стокгольм
Та'Кали
Таллин
Тбилиси
Тель-Авив
Тирана
Тирасполь
Торсхавн
Требине
Тронхейм
Хельсинки
Цюрих
Первая команда:
(все)
АЕК
Андерлехт
Аустрия
Аякс
БАТЭ
Барри Таун
Бенфика
Богемианс
Боруссия Д
Брюгге
Вардар
Висла Кр
ГАК
Галатасарай
Гленторан
Грассхоппер
Гревенмахер
Депортиво
Динамо З
Динамо К
Динамо Тб
Жилина
Иртыш
КР Рейкьявик
Каунас
Копенгаген
Лацио
Леотар
Локомотив М
МТК
Маккаби Т-А
Марибор
Ньюкасл
Олимпик
Омония
Партизан
Пюник
Рапид Бух
Рейнджерс
Русенборг
Селтик
Сельта
Сконто
Славия Пр
Слиема
Спарта Пр
Тирана
Флора
ХБ Торсхавн
ХИК
ЦСКА М
ЦСКА Соф
Челси
Шахтер
Шериф
Юргорден
Вторая команда:
(все)
АЕК
Андерлехт
Аустрия
Аякс
БАТЭ
Барри Таун
Бенфика
Богемианс
Боруссия Д
Брюгге
Вардар
Висла Кр
ГАК
Галатасарай
Гленторан
Грассхоппер
Гревенмахер
Депортиво
Динамо З
Динамо К
Динамо Тб
Жилина
Иртыш
КР Рейкьявик
Каунас
Копенгаген
Лацио
Леотар
Локомотив М
МТК
Маккаби Т-А
Марибор
Ньюкасл
Олимпик
Омония
Партизан
Пюник
Рапид Бух
Рейнджерс
Русенборг
Селтик
Сельта
Сконто
Славия Пр
Слиема
Спарта Пр
Тирана
Флора
ХБ Торсхавн
ХИК
ЦСКА М
ЦСКА Соф
Челси
Шахтер
Шериф
Юргорден
Дома/В гостях:
Все матчи
Домашние матчи
Гостевые матчи
Показать
Список матчей
Вардар
Скопье, Македония
- ###
16.07.2003
1-й раунд
Вардар
Скопье, Македония -
Барри Таун
Барри, Уэльс -
3:0
23.07.2003
1-й раунд
Барри Таун
Барри, Уэльс -
Вардар
Скопье, Македония -
2:1
30.07.2003
2-й раунд
ЦСКА
Москва, Россия -
Вардар
Скопье, Македония -
1:2
06.08.2003
2-й раунд
Вардар
Скопье, Македония -
ЦСКА
Москва, Россия -
1:1
13.08.2003
3-й раунд
Вардар
Скопье, Македония -
Спарта
Прага, Чехия -
2:3
26.08.2003
3-й раунд
Спарта
Прага, Чехия -
Вардар
Скопье, Македония -
2:2
Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс
|
sportsnews.lv
|
uefa.com
|
RSSSF
|
КЛИСФ
©
football11.step.lv