Лига Чемпионов - 2002/2003 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
17.07.20021-й раундТампере Юнайтед Тампере, Финляндия - Пюник Ереван, Армения - 0:4
1-й раундСконто Рига, Латвия - Барри Таун Барри, Уэльс - 5:0
1-й раундПортадаун Крейгейвон, Северная Ирландия - Белшина Бобруйск, Белоруссия - 0:0
1-й раундФ-91 Дюделанж, Люксембург - Вардар Скопье, Македония - 1:1
1-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - Динамо Тирана, Албания - 2:3
1-й раундФлора Таллин, Эстония - Апоэль Никосия, Кипр - 0:0
1-й раундЖелезничар Сараево, Босния и Герцеговина - Акранес Акранес, Исландия - 3:0
1-й раундХайбернианс Паола, Мальта - Шелбурн Дублин, Ирландия - 2:2
1-й раундТорпедо Кутаиси, Грузия - Б-36 Торсхавн Торсхавн, Фареры - 5:2
1-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Женис Астана, Казахстан - 2:1
24.07.20021-й раундПюник Ереван, Армения - Тампере Юнайтед Тампере, Финляндия - 2:0
1-й раундБарри Таун Барри, Уэльс - Сконто Рига, Латвия - 0:1
1-й раундБелшина Бобруйск, Белоруссия - Портадаун Крейгейвон, Северная Ирландия - 3:2
1-й раундВардар Скопье, Македония - Ф-91 Дюделанж, Люксембург - 3:0
1-й раундДинамо Тирана, Албания - ФБК Каунас Каунас, Литва - 0:0
1-й раундАпоэль Никосия, Кипр - Флора Таллин, Эстония - 1:0
1-й раундАкранес Акранес, Исландия - Железничар Сараево, Босния и Герцеговина - 0:1
1-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - Хайбернианс Паола, Мальта - 0:1
1-й раундБ-36 Торсхавн Торсхавн, Фареры - Торпедо Кутаиси, Грузия - 0:1
1-й раундЖенис Астана, Казахстан - Шериф Тирасполь, Молдавия - 3:2
31.07.20022-й раундСконто Рига, Латвия - Левски София, Болгария - 0:0
2-й раундВардар Скопье, Македония - Легия Варшава, Польша - 1:3
2-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - ГАК Грац, Австрия - 1:4
2-й раундЗалаэгерсег Венгрия - ФК Загреб Загреб, Хорватия - 1:0
2-й раундЖилина Жилина, Словакия - Базель Базель, Швейцария - 1:1
2-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Динамо Бухарест, Румыния - 3:1
2-й раундДинамо Киев, Украина - Пюник Ереван, Армения - 4:0
2-й раундБрондбю Брондбю, Дания - Динамо Тирана, Албания - 1:0
2-й раундМарибор Марибор, Словения - Апоэль Никосия, Кипр - 2:1
2-й раундБоавишта Порту, Португалия - Хайбернианс Паола, Мальта - 4:0
2-й раундМаккаби Хайфа, Израиль - Белшина Бобруйск, Белоруссия - 4:0
2-й раундЛиллестрем Лиллестрем, Норвегия - Железничар Сараево, Босния и Герцеговина - 0:1
2-й раундХаммарбю Стокгольм, Швеция - Партизан Белград, Югославия - 1:1
2-й раундСпарта Прага, Чехия - Торпедо Кутаиси, Грузия - 3:0
07.08.20022-й раундПюник Ереван, Армения - Динамо Киев, Украина - 2:2
2-й раундБелшина Бобруйск, Белоруссия - Маккаби Хайфа, Израиль - 0:1
2-й раундДинамо Тирана, Албания - Брондбю Брондбю, Дания - 0:4
2-й раундАпоэль Никосия, Кипр - Марибор Марибор, Словения - 4:2
2-й раундЖелезничар Сараево, Босния и Герцеговина - Лиллестрем Лиллестрем, Норвегия - 1:0
2-й раундХайбернианс Паола, Мальта - Боавишта Порту, Португалия - 3:3
2-й раундТорпедо Кутаиси, Грузия - Спарта Прага, Чехия - 1:2
2-й раундФК Загреб Загреб, Хорватия - Залаэгерсег Венгрия - 2:1
2-й раундБазель Базель, Швейцария - Жилина Жилина, Словакия - 3:0
2-й раундДинамо Бухарест, Румыния - Брюгге Брюгге, Бельгия - 0:1
2-й раундЛевски София, Болгария - Сконто Рига, Латвия - 2:0
2-й раундЛегия Варшава, Польша - Вардар Скопье, Македония - 1:1
2-й раундПартизан Белград, Югославия - Хаммарбю Стокгольм, Швеция - 4:0
2-й раундГАК Грац, Австрия - Шериф Тирасполь, Молдавия - 2:0
13.08.20023-й раундАпоэль Никосия, Кипр - АЕК Афины, Греция - 2:3
3-й раундБоавишта Порту, Португалия - Осер Осер, Франция - 0:1
3-й раундМаккаби Хайфа, Израиль - Штурм Грац, Австрия - 2:0
3-й раундФейенорд Роттердам, Голландия - Фенербахче Стамбул, Турция - 1:0
3-й раундГенк Генк, Бельгия - Спарта Прага, Чехия - 2:0
14.08.20023-й раундЖелезничар Сараево, Босния и Герцеговина - Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл, Англия - 0:1
3-й раундЗалаэгерсег Венгрия - Манчестер Юнайтед Манчестер, Англия - 1:0
3-й раундЛевски София, Болгария - Динамо Киев, Украина - 0:1
3-й раундПартизан Белград, Югославия - Бавария Мюнхен, Германия - 0:3
3-й раундГАК Грац, Австрия - Локомотив Москва, Россия - 0:2
3-й раундШахтер Донецк, Украина - Брюгге Брюгге, Бельгия - 1:1
3-й раундМилан Милан, Италия - Слован Либерец, Словакия - 1:0
3-й раундСпортинг Лиссабон, Португалия - Интер Милан, Италия - 0:0
3-й раундБарселона Барселона, Испания - Легия Варшава, Польша - 3:0
3-й раундСелтик Глазго, Шотландия - Базель Базель, Швейцария - 3:1
3-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Брондбю Брондбю, Дания - 1:0
27.08.20023-й раундСпарта Прага, Чехия - Генк Генк, Бельгия - 4:2
3-й раундФенербахче Стамбул, Турция - Фейенорд Роттердам, Голландия - 0:2
3-й раундМанчестер Юнайтед Манчестер, Англия - Залаэгерсег Венгрия - 5:0
3-й раундБавария Мюнхен, Германия - Партизан Белград, Югославия - 3:1
3-й раундИнтер Милан, Италия - Спортинг Лиссабон, Португалия - 2:0
28.08.20023-й раундБазель Базель, Швейцария - Селтик Глазго, Шотландия - 2:0
3-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Шахтер Донецк, Украина - 1:1 (4:1 по пенальти | по пен.)
3-й раундДинамо Киев, Украина - Левски София, Болгария - 1:0
3-й раундБрондбю Брондбю, Дания - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 2:3
3-й раундЛегия Варшава, Польша - Барселона Барселона, Испания - 0:1
3-й раундШтурм Грац, Австрия - Маккаби Хайфа, Израиль - 3:3
3-й раундОсер Осер, Франция - Боавишта Порту, Португалия - 0:0
3-й раундАЕК Афины, Греция - Апоэль Никосия, Кипр - 1:0
3-й раундЛокомотив Москва, Россия - ГАК Грац, Австрия - 3:3
3-й раундСлован Либерец, Словакия - Милан Милан, Италия - 2:1
3-й раундНьюкасл Юнайтед Ньюкасл, Англия - Железничар Сараево, Босния и Герцеговина - 4:0

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ