Лига Чемпионов - 2005/2006 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
12.07.20051-й раундРаботнички Скопье, Македония - Сконто Рига, Латвия - 6:0
1-й раундЛевадия Таллинн, Эстония - Динамо Тбилиси, Грузия - 1:0
1-й раундДинамо Минск, Белоруссия - Анортосис Фамагуста, Кипр - 1:1
1-й раундКайрат Алма-Ата, Казахстан - Артмедия Братислава, Словакия - 2:0
1-й раундНефтчи Баку, Азербайджан - Хафнарфьордур Хафнарфьордур, Исландия - 2:0
1-й раундСлиема Слиема, Мальта - Шериф Тирасполь, Молдавия - 1:4
13.07.20051-й раундХБ Торсхавн, Фареры - ФБК Каунас Каунас, Литва - 2:4
1-й раундХака Валкеакоски, Финляндия - Пюник Ереван, Армения - 1:0
1-й раундФ-91 Дюделанж, Люксембург - Зриньски Мостар, Босния и Герцеговина - 0:1
1-й раундГленторан Белфаст, Северная Ирландия - Шелбурн Дублин, Ирландия - 1:2
1-й раундГорица Нова Горица, Словения - Тирана Тирана, Албания - 2:0
1-й раундЛиверпуль Ливерпуль, Англия - Тотал Нэтворк Солушнс Ллансантфрейд, Уэльс - 3:0
19.07.20051-й раундДинамо Тбилиси, Грузия - Левадия Таллинн, Эстония - 2:0
1-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - ХБ Торсхавн, Фареры - 4:0
1-й раундТотал Нэтворк Солушнс Ллансантфрейд, Уэльс - Ливерпуль Ливерпуль, Англия - 0:3
20.07.20051-й раундСконто Рига, Латвия - Работнички Скопье, Македония - 1:0
1-й раундАртмедия Братислава, Словакия - Кайрат Алма-Ата, Казахстан - 4:1
1-й раундХафнарфьордур Хафнарфьордур, Исландия - Нефтчи Баку, Азербайджан - 1:2
1-й раундАнортосис Фамагуста, Кипр - Динамо Минск, Белоруссия - 1:0
1-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Слиема Слиема, Мальта - 2:0
1-й раундПюник Ереван, Армения - Хака Валкеакоски, Финляндия - 2:2
1-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - Гленторан Белфаст, Северная Ирландия - 4:1
1-й раундТирана Тирана, Албания - Горица Нова Горица, Словения - 3:0
1-й раундЗриньски Мостар, Босния и Герцеговина - Ф-91 Дюделанж, Люксембург - 0:4
26.07.20052-й раундДинамо Тбилиси, Грузия - Брондбю Брондбю, Дания - 0:2
2-й раундАнортосис Фамагуста, Кипр - Трабзонспор Трабзон, Турция - 3:1
2-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - Ливерпуль Ливерпуль, Англия - 1:3
2-й раундДинамо Киев, Украина - Тун Тун, Швейцария - 2:2
2-й раундАндерлехт Брюссель, Бельгия - Нефтчи Баку, Азербайджан - 5:0
2-й раундВолеренга Осло, Норвегия - Хака Валкеакоски, Финляндия - 1:0
27.07.20052-й раундРаботнички Скопье, Македония - Локомотив Москва, Россия - 1:1
2-й раундАртмедия Братислава, Словакия - Селтик Глазго, Шотландия - 5:0
2-й раундФ-91 Дюделанж, Люксембург - Рапид Вена, Австрия - 1:6
2-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - Стяуа Бухарест, Румыния - 0:0
2-й раундТирана Тирана, Албания - ЦСКА София, Болгария - 0:2
2-й раундДербецен Дербецен, Венгрия - Хайдук Сплит, Хорватия - 3:0
2-й раундПартизан Белград, Югославия - Шериф Тирасполь, Молдавия - 1:0
2-й раундМальме Мальме, Швеция - Маккаби Хайфа, Израиль - 3:2
02.08.20052-й раундЛиверпуль Ливерпуль, Англия - ФБК Каунас Каунас, Литва - 2:0
2-й раундСелтик Глазго, Шотландия - Артмедия Братислава, Словакия - 4:0
03.08.20052-й раундНефтчи Баку, Азербайджан - Андерлехт Брюссель, Бельгия - 1:0
2-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Партизан Белград, Югославия - 0:1
2-й раундХака Валкеакоски, Финляндия - Волеренга Осло, Норвегия - 1:4
2-й раундБрондбю Брондбю, Дания - Динамо Тбилиси, Грузия - 3:1
2-й раундТун Тун, Швейцария - Динамо Киев, Украина - 1:0
2-й раундТрабзонспор Трабзон, Турция - Анортосис Фамагуста, Кипр - 1:0
2-й раундРапид Вена, Австрия - Ф-91 Дюделанж, Люксембург - 3:2
2-й раундСтяуа Бухарест, Румыния - Шелбурн Дублин, Ирландия - 4:1
2-й раундМаккаби Хайфа, Израиль - Мальме Мальме, Швеция - 2:2
2-й раундЛокомотив Москва, Россия - Работнички Скопье, Македония - 2:0
2-й раундЦСКА София, Болгария - Тирана Тирана, Албания - 2:0
2-й раундХайдук Сплит, Хорватия - Дербецен Дербецен, Венгрия - 0:5
09.08.20053-й раундАнортосис Фамагуста, Кипр - Рейнджерс Глазго, Шотландия - 1:2
3-й раундВолеренга Осло, Норвегия - Брюгге Брюгге, Бельгия - 1:0
3-й раундБетис Севилья, Испания - Монако Монте-Карло, Франция - 1:0
3-й раундВисла Краков, Польша - Панатинаикос Афины, Греция - 3:1
3-й раундМанчестер Юнайтед Манчестер, Англия - Дербецен Дербецен, Венгрия - 3:0
3-й раундЭвертон Ливерпуль, Англия - Вильярреал Вильярреал, Испания - 1:2
10.08.20053-й раундАртмедия Братислава, Словакия - Партизан Белград, Югославия - 0:0
3-й раундБрондбю Брондбю, Дания - Аякс Амстердам, Голландия - 2:2
3-й раундАндерлехт Брюссель, Бельгия - Славия Прага, Чехия - 2:1
3-й раундРапид Вена, Австрия - Локомотив Москва, Россия - 1:1
3-й раундСтяуа Бухарест, Румыния - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 1:1
3-й раундМальме Мальме, Швеция - Тун Тун, Швейцария - 0:1
3-й раундЦСКА София, Болгария - Ливерпуль Ливерпуль, Англия - 1:3
3-й раундСпортинг Лиссабон, Португалия - Удинезе Удине, Италия - 0:1
3-й раундБазель Базель, Швейцария - Вердер Бремен, Германия - 2:1
3-й раундШахтер Донецк, Украина - Интер Милан, Италия - 0:2
23.08.20053-й раундЛиверпуль Ливерпуль, Англия - ЦСКА София, Болгария - 0:1
3-й раундТун Тун, Швейцария - Мальме Мальме, Швеция - 3:0
3-й раундПартизан Белград, Югославия - Артмедия Братислава, Словакия - 0:0 (3:4 по пенальти | по пен.)
3-й раундЛокомотив Москва, Россия - Рапид Вена, Австрия - 0:1
3-й раундМонако Монте-Карло, Франция - Бетис Севилья, Испания - 2:2
3-й раундПанатинаикос Афины, Греция - Висла Краков, Польша - 4:1
3-й раундУдинезе Удине, Италия - Спортинг Лиссабон, Португалия - 3:2
3-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Стяуа Бухарест, Румыния - 3:2
24.08.20053-й раундДербецен Дербецен, Венгрия - Манчестер Юнайтед Манчестер, Англия - 0:3
3-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Волеренга Осло, Норвегия - 1:0 (4:3 по пенальти | по пен.)
3-й раундРейнджерс Глазго, Шотландия - Анортосис Фамагуста, Кипр - 2:0
3-й раундВильярреал Вильярреал, Испания - Эвертон Ливерпуль, Англия - 2:1
3-й раундСлавия Прага, Чехия - Андерлехт Брюссель, Бельгия - 0:2
3-й раундАякс Амстердам, Голландия - Брондбю Брондбю, Дания - 3:1
3-й раундВердер Бремен, Германия - Базель Базель, Швейцария - 3:0
3-й раундИнтер Милан, Италия - Шахтер Донецк, Украина - 1:1

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ