Кубок России - 1998/1999
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
22.07.19981/32 финалаСатурн Раменское - Спартак-Телеком Шуя - 3:1
1/32 финалаНоста Новотроицк - Уралмаш Екатеринбург - 4:3
1/32 финалаАмкар Пермь - Энергия Чайковский - 2:1
1/32 финалаАвтодор Владикавказ - Анжи Махачкала - 3:1
1/32 финалаМеталлург Липецк - Асмарал Москва - 4:0
1/32 финалаТомь Томск - Металлург Красноярск - 1:0
1/32 финалаТорпедо-ЗИЛ Москва - Локомотив Санкт-Петербург - 2:1
1/32 финалаДружба Майкоп - Динамо Ставрополь - 1:0
1/32 финалаДинамо Санкт-Петербург - Спартак Рязань - 2:1
1/32 финалаСокол Саратов - Нефтяник Похвистнево - 1:0
1/32 финалаЛада-Град Димитровград - Зенит Пенза - 2:0
1/32 финалаАмур-Энергия Благовещенск - СКА Хабаровск - 1:0
1/32 финалаЧкаловец Новосибирск - Динамо Омск - 4:1
1/32 финалаФК Орел Орел - Арсенал Тула - 1:3
1/32 финалаТорпедо Владимир - Спартак-Орехово Орехово-Зуево - 1:2
1/32 финалаРубин Казань - Энергия Урень - 2:3
11.09.19981/16 финалаТорпедо-ЗИЛ Москва - Динамо Москва - 0:7
12.09.19981/16 финалаАрсенал Тула - Торпедо Москва - 1:0
1/16 финалаСатурн Раменское - Черноморец Новороссийск - 1:0
1/16 финалаНоста Новотроицк - Балтика Калининград - 2:1
1/16 финалаАмкар Пермь - Спартак Москва - 1:0
1/16 финалаАвтодор Владикавказ - Крылья Советов Самара - 2:1
1/16 финалаМеталлург Липецк - Локомотив Москва - 2:2 (4:3 по пенальти | по пен.)
1/16 финалаСпартак-Орехово Орехово-Зуево - ФК Тюмень Тюмень - 3:0
1/16 финалаТомь Томск - Уралан Элиста - 1:0
1/16 финалаДружба Майкоп - Ротор Волгоград - 1:3
1/16 финалаДинамо Санкт-Петербург - Алания Владикавказ - 0:1
1/16 финалаЭнергия Урень - Жемчужина Сочи - 1:2
1/16 финалаСокол Саратов - Зенит Санкт-Петербург - 2:2 (1:4 по пенальти | по пен.)
1/16 финалаЛада-Град Димитровград - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 0:1
1/16 финалаАмур-Энергия Благовещенск - ЦСКА Москва - 0:2
1/16 финалаЧкаловец Новосибирск - Шинник Ярославль - 0:0 (2:5 по пенальти | по пен.)
06.11.19981/8 финалаШинник Ярославль - Носта Новотроицк - 2:1
07.11.19981/8 финалаЖемчужина Сочи - Зенит Санкт-Петербург - 1:4
08.11.19981/8 финалаРостсельмаш Ростов-на-Дону - Амкар Пермь - 1:0
10.11.19981/8 финалаДинамо Москва - Алания Владикавказ - 1:0
1/8 финалаРотор Волгоград - Автодор Владикавказ - 3:3 (4:2 по пенальти | по пен.)
1/8 финалаЦСКА Москва - Томь Томск - 2:1
1/8 финалаАрсенал Тула - Металлург Липецк - 4:1
1/8 финалаСпартак-Орехово Орехово-Зуево - Сатурн Раменское - 0:0 (2:4 по пенальти | по пен.)
06.04.19991/4 финалаЦСКА Москва - Шинник Ярославль - 1:0
07.04.19991/4 финалаДинамо Москва - Сатурн Раменское - 1:0
1/4 финалаЗенит Санкт-Петербург - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 2:0
1/4 финалаРотор Волгоград - Арсенал Тула - 4:1
21.04.19991/2 финалаЗенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 1:0
1/2 финалаРотор Волгоград - Динамо Москва - 2:2 (6:7 по пенальти | по пен.)
26.05.1999ФиналДинамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 1:3

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ