Лига Чемпионов - 2004/2005 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
13.07.20041-й раундСлиема Слиема, Мальта - ФБК Каунас Каунас, Литва - 0:2
1-й раундПобеда Скопье, Македония - Пюник Ереван, Армения - 1:3
1-й раундШироки Бриег Широки Бриег, Босния и Герцеговина - Нефтчи Баку, Азербайджан - 2:1
14.07.20041-й раундВИТ-Джорджия Тбилиси, Грузия - ХБ Торсхавн, Фареры - 5:0
1-й раундГомель Гомель, Белоруссия - Тирана Тирана, Албания - 0:2
1-й раундСконто Рига, Латвия - Рил Рил, Уэльс - 4:0
1-й раундФлора Таллин, Эстония - Горица Нова Горица, Словения - 2:4
1-й раундЛинфилд Белфаст, Северная Ирландия - ХИК Хельсинки, Финляндия - 0:1
1-й раундКР Рейкьявик, Исландия - Шелбурн Дублин, Ирландия - 2:2
1-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Женесс Эш, Люксембург - 2:0
21.07.20041-й раундЖенесс Эш, Люксембург - Шериф Тирасполь, Молдавия - 1:0
1-й раундТирана Тирана, Албания - Гомель Гомель, Белоруссия - 0:1
1-й раундРил Рил, Уэльс - Сконто Рига, Латвия - 1:3
1-й раундНефтчи Баку, Азербайджан - Широки Бриег Широки Бриег, Босния и Герцеговина - 1:0
1-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - Слиема Слиема, Мальта - 4:1
1-й раундХБ Торсхавн, Фареры - ВИТ-Джорджия Тбилиси, Грузия - 3:0
1-й раундХИК Хельсинки, Финляндия - Линфилд Белфаст, Северная Ирландия - 1:0
1-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - КР Рейкьявик, Исландия - 0:0
1-й раундГорица Нова Горица, Словения - Флора Таллин, Эстония - 3:1
1-й раундПюник Ереван, Армения - Победа Скопье, Македония - 1:1
27.07.20042-й раундВИТ-Джорджия Тбилиси, Грузия - Висла Краков, Польша - 2:8
2-й раундТирана Тирана, Албания - Ференцварош Будапешт, Венгрия - 2:3
2-й раундНефтчи Баку, Азербайджан - ЦСКА Москва, Россия - 0:0
2-й раундХИК Хельсинки, Финляндия - Маккаби Тель-Авив, Израиль - 0:0
2-й раундГорица Нова Горица, Словения - Копенгаген Копенгаген, Дания - 1:2
2-й раундПюник Ереван, Армения - Шахтер Донецк, Украина - 1:3
28.07.20042-й раундАпоэль Никосия, Кипр - Спарта Прага, Чехия - 2:2
2-й раундЖилина Жилина, Словакия - Динамо Бухарест, Румыния - 0:1
2-й раундЯнг Бойз Цюрих, Швейцария - Црвена Звезда Белград, Югославия - 2:2
2-й раундСконто Рига, Латвия - Трабзонспор Трабзон, Турция - 1:1
2-й раундХайдук Сплит, Хорватия - Шелбурн Дублин, Ирландия - 3:2
2-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Локомотив Пловдив, Болгария - 2:0
2-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Шериф Тирасполь, Молдавия - 2:1
2-й раундЮргорден Стокгольм, Швеция - ФБК Каунас Каунас, Литва - 0:0
04.08.20042-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - Хайдук Сплит, Хорватия - 2:0
2-й раундШахтер Донецк, Украина - Пюник Ереван, Армения - 1:0
2-й раундМаккаби Тель-Авив, Израиль - ХИК Хельсинки, Финляндия - 1:0
2-й раундТрабзонспор Трабзон, Турция - Сконто Рига, Латвия - 3:0
2-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 0:2
2-й раундЦСКА Москва, Россия - Нефтчи Баку, Азербайджан - 2:0
2-й раундФеренцварош Будапешт, Венгрия - Тирана Тирана, Албания - 0:1
2-й раундКопенгаген Копенгаген, Дания - Горица Нова Горица, Словения - 0:5
2-й раундСпарта Прага, Чехия - Апоэль Никосия, Кипр - 2:1
2-й раундВисла Краков, Польша - ВИТ-Джорджия Тбилиси, Грузия - 3:0
2-й раундЦрвена Звезда Белград, Югославия - Янг Бойз Цюрих, Швейцария - 3:0
2-й раундДинамо Бухарест, Румыния - Жилина Жилина, Словакия - 1:0
2-й раундЛокомотив Пловдив, Болгария - Брюгге Брюгге, Бельгия - 0:4
2-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - Юргорден Стокгольм, Швеция - 0:2
10.08.20043-й раундЦСКА Москва, Россия - Рейнджерс Глазго, Шотландия - 2:1
3-й раундДинамо Киев, Украина - Трабзонспор Трабзон, Турция - 1:2
3-й раундБенфика Лиссабон, Португалия - Андерлехт Брюссель, Бельгия - 1:0
3-й раундГАК Грац, Австрия - Ливерпуль Ливерпуль, Англия - 0:2
3-й раундЮвентус Турин, Италия - Юргорден Стокгольм, Швеция - 2:2
3-й раундПАОК Салоники, Греция - Маккаби Тель-Авив, Израиль - 0:3 (Технический | Тех.)
11.08.20043-й раундШелбурн Дублин, Ирландия - Депортиво Ла Корунья, Испания - 0:0
3-й раундШахтер Донецк, Украина - Брюгге Брюгге, Бельгия - 4:1
3-й раундФеренцварош Будапешт, Венгрия - Спарта Прага, Чехия - 1:0
3-й раундЦрвена Звезда Белград, Югославия - ПСВ Эйндховен, Голландия - 3:2
3-й раундБайер 04 Леверкузен, Германия - Баник Острава, Чехия - 5:0
3-й раундГорица Нова Горица, Словения - Монако Монте-Карло, Франция - 0:3
3-й раундВисла Краков, Польша - Реал Мадрид, Испания - 0:2
3-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Маккаби Хайфа, Израиль - 2:1
3-й раундБазель Базель, Швейцария - Интер Милан, Италия - 1:1
3-й раундДинамо Бухарест, Румыния - Манчестер Юнайтед Манчестер, Англия - 1:2
24.08.20043-й раундЛиверпуль Ливерпуль, Англия - ГАК Грац, Австрия - 0:1
3-й раундАндерлехт Брюссель, Бельгия - Бенфика Лиссабон, Португалия - 3:0
3-й раундМонако Монте-Карло, Франция - Горица Нова Горица, Словения - 6:0
3-й раундИнтер Милан, Италия - Базель Базель, Швейцария - 4:1
3-й раундДепортиво Ла Корунья, Испания - Шелбурн Дублин, Ирландия - 3:0
3-й раундМаккаби Хайфа, Израиль - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 2:3
25.08.20043-й раундТрабзонспор Трабзон, Турция - Динамо Киев, Украина - 0:2
3-й раундМаккаби Тель-Авив, Израиль - ПАОК Салоники, Греция - 1:0
3-й раундРейнджерс Глазго, Шотландия - ЦСКА Москва, Россия - 1:1
3-й раундСпарта Прага, Чехия - Ференцварош Будапешт, Венгрия - 2:0
3-й раундМанчестер Юнайтед Манчестер, Англия - Динамо Бухарест, Румыния - 3:0
3-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Шахтер Донецк, Украина - 2:2
3-й раундПСВ Эйндховен, Голландия - Црвена Звезда Белград, Югославия - 5:0
3-й раундЮргорден Стокгольм, Швеция - Ювентус Турин, Италия - 1:4
3-й раундБаник Острава, Чехия - Байер 04 Леверкузен, Германия - 2:1
3-й раундРеал Мадрид, Испания - Висла Краков, Польша - 3:1

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ