Чемпионат России - 1999
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
03.04.1999Шинник Ярославль - Черноморец Новороссийск - 1:0
Зенит Санкт-Петербург - Уралан Элиста - 2:0
Алания Владикавказ - Спартак Москва - 0:1
ЦСКА Москва - Крылья Советов Самара - 1:1
Ротор Волгоград - Динамо Москва - 1:2
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Локомотив Москва - 1:1
Торпедо Москва - Жемчужина Сочи - 1:0
Локомотив Нижний Новгород - Сатурн Раменское - 0:1
07.04.1999Спартак Москва - Крылья Советов Самара - 3:0
11.04.1999Шинник Ярославль - Зенит Санкт-Петербург - 0:0
Черноморец Новороссийск - Сатурн Раменское - 1:1
Уралан Элиста - Спартак Москва - 0:1
Алания Владикавказ - ЦСКА Москва - 0:1
Крылья Советов Самара - Ротор Волгоград - 0:1
Динамо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 4:0
Жемчужина Сочи - Локомотив Нижний Новгород - 1:1
12.04.1999Локомотив Москва - Торпедо Москва - 1:2
17.04.1999Зенит Санкт-Петербург - Черноморец Новороссийск - 1:1
Спартак Москва - Шинник Ярославль - 4:1
ЦСКА Москва - Уралан Элиста - 2:0
Ротор Волгоград - Алания Владикавказ - 0:2
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Крылья Советов Самара - 2:1
Торпедо Москва - Динамо Москва - 0:1
Локомотив Нижний Новгород - Локомотив Москва - 0:0
Сатурн Раменское - Жемчужина Сочи - 3:0
21.04.1999Спартак Москва - Торпедо Москва - 0:1
25.04.1999Шинник Ярославль - ЦСКА Москва - 0:0
Черноморец Новороссийск - Жемчужина Сочи - 3:0
Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва - 1:2
Уралан Элиста - Ротор Волгоград - 0:1
Алания Владикавказ - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 3:1
Крылья Советов Самара - Торпедо Москва - 1:2
Динамо Москва - Локомотив Нижний Новгород - 2:1
26.04.1999Локомотив Москва - Сатурн Раменское - 3:0
02.05.1999Спартак Москва - Черноморец Новороссийск - 2:0
ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург - 2:2
Ротор Волгоград - Шинник Ярославль - 2:0
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Уралан Элиста - 2:0
Торпедо Москва - Алания Владикавказ - 1:1
Жемчужина Сочи - Локомотив Москва - 1:4
Локомотив Нижний Новгород - Крылья Советов Самара - 3:0
Сатурн Раменское - Динамо Москва - 3:3
05.05.1999Спартак Москва - Сатурн Раменское - 3:1
09.05.1999Шинник Ярославль - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 0:3
Черноморец Новороссийск - Локомотив Москва - 1:4
Зенит Санкт-Петербург - Ротор Волгоград - 1:1
Уралан Элиста - Торпедо Москва - 1:1
Алания Владикавказ - Локомотив Нижний Новгород - 5:2
Спартак Москва - ЦСКА Москва - 1:0
Крылья Советов Самара - Сатурн Раменское - 2:0
Динамо Москва - Жемчужина Сочи - 3:0
15.05.1999ЦСКА Москва - Черноморец Новороссийск - 5:2
Ротор Волгоград - Спартак Москва - 3:3
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Зенит Санкт-Петербург - 2:1
Локомотив Москва - Динамо Москва - 2:1
Торпедо Москва - Шинник Ярославль - 0:0
Жемчужина Сочи - Крылья Советов Самара - 0:2
Локомотив Нижний Новгород - Уралан Элиста - 1:2
Сатурн Раменское - Алания Владикавказ - 0:1
22.05.1999Шинник Ярославль - Локомотив Нижний Новгород - 0:1
Черноморец Новороссийск - Динамо Москва - 2:1
Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Москва - 0:0
Уралан Элиста - Сатурн Раменское - 2:0
Алания Владикавказ - Жемчужина Сочи - 2:2
Спартак Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:0
ЦСКА Москва - Ротор Волгоград - 5:1
Крылья Советов Самара - Локомотив Москва - 1:2
29.05.1999Ротор Волгоград - Черноморец Новороссийск - 5:2
Динамо Москва - Крылья Советов Самара - 3:3
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - ЦСКА Москва - 1:3
Локомотив Москва - Алания Владикавказ - 4:1
Торпедо Москва - Спартак Москва - 0:0
Жемчужина Сочи - Уралан Элиста - 0:0
Локомотив Нижний Новгород - Зенит Санкт-Петербург - 1:0
Сатурн Раменское - Шинник Ярославль - 0:0
13.06.1999Шинник Ярославль - Жемчужина Сочи - 0:0
Черноморец Новороссийск - Крылья Советов Самара - 1:1
Зенит Санкт-Петербург - Сатурн Раменское - 2:1
Уралан Элиста - Локомотив Москва - 0:1
Алания Владикавказ - Динамо Москва - 5:1
Спартак Москва - Локомотив Нижний Новгород - 2:2
ЦСКА Москва - Торпедо Москва - 0:0
Ротор Волгоград - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 0:1
19.06.1999Крылья Советов Самара - Алания Владикавказ - 0:3
Динамо Москва - Уралан Элиста - 1:0
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Черноморец Новороссийск - 1:0
Локомотив Москва - Шинник Ярославль - 4:1
Торпедо Москва - Ротор Волгоград - 2:1
Жемчужина Сочи - Зенит Санкт-Петербург - 1:3
Локомотив Нижний Новгород - ЦСКА Москва - 0:2
Сатурн Раменское - Спартак Москва - 0:3
23.06.1999Шинник Ярославль - Динамо Москва - 3:1
Черноморец Новороссийск - Алания Владикавказ - 1:0
Зенит Санкт-Петербург - Локомотив Москва - 1:2
Уралан Элиста - Крылья Советов Самара - 2:1
Спартак Москва - Жемчужина Сочи - 4:0
ЦСКА Москва - Сатурн Раменское - 1:0
Ротор Волгоград - Локомотив Нижний Новгород - 2:3
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Торпедо Москва - 0:0
27.06.1999Алания Владикавказ - Уралан Элиста - 4:2
Крылья Советов Самара - Шинник Ярославль - 4:2
Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 0:1
Локомотив Москва - Спартак Москва - 0:3
Торпедо Москва - Черноморец Новороссийск - 3:1
Жемчужина Сочи - ЦСКА Москва - 2:2
Локомотив Нижний Новгород - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 0:0
Сатурн Раменское - Ротор Волгоград - 1:0
30.06.1999Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Сатурн Раменское - 4:1
03.07.1999Шинник Ярославль - Алания Владикавказ - 1:1
Черноморец Новороссийск - Уралан Элиста - 0:0
Зенит Санкт-Петербург - Крылья Советов Самара - 3:1
Спартак Москва - Динамо Москва - 2:2
ЦСКА Москва - Локомотив Москва - 1:0
Ротор Волгоград - Жемчужина Сочи - 0:0
Торпедо Москва - Локомотив Нижний Новгород - 3:2
07.07.1999Черноморец Новороссийск - Локомотив Нижний Новгород - 0:1
Уралан Элиста - Шинник Ярославль - 1:0
Алания Владикавказ - Зенит Санкт-Петербург - 2:2
Крылья Советов Самара - Спартак Москва - 3:1
Динамо Москва - ЦСКА Москва - 1:0
Локомотив Москва - Ротор Волгоград - 5:1
Жемчужина Сочи - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:1
Сатурн Раменское - Торпедо Москва - 2:2
11.07.1999Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 1:1
Спартак Москва - Ротор Волгоград - 4:1
14.07.1999Зенит Санкт-Петербург - Шинник Ярославль - 2:1
Спартак Москва - Уралан Элиста - 3:0
ЦСКА Москва - Алания Владикавказ - 4:1
Ротор Волгоград - Крылья Советов Самара - 2:1
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Динамо Москва - 1:3
Торпедо Москва - Локомотив Москва - 2:4
Локомотив Нижний Новгород - Жемчужина Сочи - 2:1
Сатурн Раменское - Черноморец Новороссийск - 3:0
18.07.1999ЦСКА Москва - Шинник Ярославль - 5:0
21.07.1999Шинник Ярославль - Спартак Москва - 1:2
Черноморец Новороссийск - Зенит Санкт-Петербург - 1:0
Уралан Элиста - ЦСКА Москва - 1:1
Алания Владикавказ - Ротор Волгоград - 3:0 (Технический | Тех.)
Крылья Советов Самара - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 0:0
Динамо Москва - Торпедо Москва - 1:1
Локомотив Москва - Локомотив Нижний Новгород - 3:1
Жемчужина Сочи - Сатурн Раменское - 2:0
28.07.1999Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург - 4:1
Ротор Волгоград - Уралан Элиста - 3:1
Торпедо Москва - Крылья Советов Самара - 3:1
Жемчужина Сочи - Черноморец Новороссийск - 2:0
Локомотив Нижний Новгород - Динамо Москва - 1:3
Сатурн Раменское - Локомотив Москва - 1:1
04.08.1999Шинник Ярославль - Ротор Волгоград - 2:0
Черноморец Новороссийск - Спартак Москва - 1:1
Алания Владикавказ - Торпедо Москва - 6:1
Крылья Советов Самара - Локомотив Нижний Новгород - 3:0
Динамо Москва - Сатурн Раменское - 0:0
Локомотив Москва - Жемчужина Сочи - 1:1
14.08.1999Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург - 2:2
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Шинник Ярославль - 0:0
Торпедо Москва - Уралан Элиста - 3:1
Жемчужина Сочи - Динамо Москва - 1:0
Локомотив Нижний Новгород - Алания Владикавказ - 2:1
Сатурн Раменское - Крылья Советов Самара - 2:0
15.08.1999ЦСКА Москва - Спартак Москва - 0:4
Локомотив Москва - Черноморец Новороссийск - 2:1
21.08.1999Шинник Ярославль - Торпедо Москва - 1:0
Черноморец Новороссийск - ЦСКА Москва - 2:1
Зенит Санкт-Петербург - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:0
Уралан Элиста - Локомотив Нижний Новгород - 3:0
Алания Владикавказ - Сатурн Раменское - 2:0
Крылья Советов Самара - Жемчужина Сочи - 4:2
Динамо Москва - Локомотив Москва - 2:4
24.08.1999Уралан Элиста - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 2:1
28.08.1999Ротор Волгоград - ЦСКА Москва - 1:1
Динамо Москва - Черноморец Новороссийск - 0:1
Торпедо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 1:0
Жемчужина Сочи - Алания Владикавказ - 2:0
Локомотив Нижний Новгород - Шинник Ярославль - 1:0
Сатурн Раменское - Уралан Элиста - 2:0
29.08.1999Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Спартак Москва - 0:3
Локомотив Москва - Крылья Советов Самара - 2:0
11.09.1999Шинник Ярославль - Сатурн Раменское - 0:0
Черноморец Новороссийск - Ротор Волгоград - 1:1
Зенит Санкт-Петербург - Локомотив Нижний Новгород - 1:0
Уралан Элиста - Жемчужина Сочи - 1:1
Алания Владикавказ - Локомотив Москва - 0:2
ЦСКА Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 2:0
Крылья Советов Самара - Динамо Москва - 1:2
18.09.1999Крылья Советов Самара - Черноморец Новороссийск - 1:1
Динамо Москва - Алания Владикавказ - 0:0
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Ротор Волгоград - 1:1
Локомотив Москва - Уралан Элиста - 1:0
Торпедо Москва - ЦСКА Москва - 2:2
Жемчужина Сочи - Шинник Ярославль - 1:0
Локомотив Нижний Новгород - Спартак Москва - 2:4
Сатурн Раменское - Зенит Санкт-Петербург - 1:0
25.09.1999Шинник Ярославль - Локомотив Москва - 2:4
Черноморец Новороссийск - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:0
Зенит Санкт-Петербург - Жемчужина Сочи - 3:1
Уралан Элиста - Динамо Москва - 1:0
Алания Владикавказ - Крылья Советов Самара - 1:1
ЦСКА Москва - Локомотив Нижний Новгород - 3:1
Ротор Волгоград - Торпедо Москва - 0:2
28.09.1999Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Алания Владикавказ - 4:2
02.10.1999Алания Владикавказ - Черноморец Новороссийск - 3:1
Крылья Советов Самара - Уралан Элиста - 0:1
Динамо Москва - Шинник Ярославль - 3:1
Локомотив Москва - Зенит Санкт-Петербург - 1:1
Торпедо Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:2
Жемчужина Сочи - Спартак Москва - 3:7
Локомотив Нижний Новгород - Ротор Волгоград - 1:1
Сатурн Раменское - ЦСКА Москва - 2:3
16.10.1999Шинник Ярославль - Крылья Советов Самара - 1:2
Черноморец Новороссийск - Торпедо Москва - 1:2
Зенит Санкт-Петербург - Динамо Москва - 0:0
Уралан Элиста - Алания Владикавказ - 3:0
Спартак Москва - Локомотив Москва - 3:0
ЦСКА Москва - Жемчужина Сочи - 3:0
Ротор Волгоград - Сатурн Раменское - 1:1
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Локомотив Нижний Новгород - 1:0
23.10.1999Уралан Элиста - Черноморец Новороссийск - 3:1
Алания Владикавказ - Шинник Ярославль - 3:1
Крылья Советов Самара - Зенит Санкт-Петербург - 3:2
Динамо Москва - Спартак Москва - 1:1
Локомотив Москва - ЦСКА Москва - 1:0
Жемчужина Сочи - Ротор Волгоград - 2:2
Локомотив Нижний Новгород - Торпедо Москва - 0:1
Сатурн Раменское - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 1:1
30.10.1999Шинник Ярославль - Уралан Элиста - 1:0
Зенит Санкт-Петербург - Алания Владикавказ - 2:2
ЦСКА Москва - Динамо Москва - 4:1
Ротор Волгоград - Локомотив Москва - 1:0
Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Жемчужина Сочи - 2:1
Торпедо Москва - Сатурн Раменское - 0:2
Локомотив Нижний Новгород - Черноморец Новороссийск - 3:2
08.11.1999Черноморец Новороссийск - Шинник Ярославль - 1:1
Уралан Элиста - Зенит Санкт-Петербург - 0:0
Спартак Москва - Алания Владикавказ - 3:0
Крылья Советов Самара - ЦСКА Москва - 1:1
Динамо Москва - Ротор Волгоград - 2:1
Локомотив Москва - Ростсельмаш Ростов-на-Дону - 3:0
Жемчужина Сочи - Торпедо Москва - 1:1
Сатурн Раменское - Локомотив Нижний Новгород - 1:1

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ