Лига Чемпионов - 2003/2004 (квалиф)
Турнирные таблицы
Список матчей
Шахматка
Турнир по игрокам
Турнир по командам
Команда по игрокам
Команда по игрокам по матчам
Игрок по матчам
Судья по матчам
Селектор
Селектор
Стадия:
Стадион:
Город:
Первая команда:
Вторая команда:
Дома/В гостях:
Список матчей
16.07.20031-й раундВардар Скопье, Македония - Барри Таун Барри, Уэльс - 3:0
1-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Флора Таллин, Эстония - 1:0
1-й раундСлиема Слиема, Мальта - Сконто Рига, Латвия - 2:0
1-й раундБАТЭ Борисов, Белоруссия - Богемианс Дублин, Ирландия - 1:0
1-й раундДинамо Тбилиси, Грузия - Тирана Тирана, Албания - 3:0
1-й раундПюник Ереван, Армения - КР Рейкьявик, Исландия - 1:0
1-й раундОмония Никосия, Кипр - Иртыш Павлодар, Казахстан - 0:0
1-й раундХБ Торсхавн, Фареры - ФБК Каунас Каунас, Литва - 0:1
1-й раундГревенмахер Люксембург - Леотар Требине, Босния и Герцеговина - 0:0
1-й раундГленторан Белфаст, Северная Ирландия - ХИК Хельсинки, Финляндия - 0:0
23.07.20031-й раундБарри Таун Барри, Уэльс - Вардар Скопье, Македония - 2:1
1-й раундФлора Таллин, Эстония - Шериф Тирасполь, Молдавия - 1:1
1-й раундСконто Рига, Латвия - Слиема Слиема, Мальта - 3:1
1-й раундБогемианс Дублин, Ирландия - БАТЭ Борисов, Белоруссия - 3:0
1-й раундТирана Тирана, Албания - Динамо Тбилиси, Грузия - 3:0 (4:2 по пенальти | по пен.)
1-й раундКР Рейкьявик, Исландия - Пюник Ереван, Армения - 1:1
1-й раундИртыш Павлодар, Казахстан - Омония Никосия, Кипр - 1:2
1-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - ХБ Торсхавн, Фареры - 4:1
1-й раундЛеотар Требине, Босния и Герцеговина - Гревенмахер Люксембург - 2:0
1-й раундХИК Хельсинки, Финляндия - Гленторан Белфаст, Северная Ирландия - 1:0
30.07.20032-й раундШериф Тирасполь, Молдавия - Шахтер Донецк, Украина - 0:0
2-й раундБогемианс Дублин, Ирландия - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 0:1
2-й раундТирана Тирана, Албания - ГАК Грац, Австрия - 1:5
2-й раундПюник Ереван, Армения - ЦСКА София, Болгария - 0:2
2-й раундФБК Каунас Каунас, Литва - Селтик Глазго, Шотландия - 0:4
2-й раундЛеотар Требине, Босния и Герцеговина - Славия Прага, Чехия - 1:2
2-й раундКопенгаген Копенгаген, Дания - Слиема Слиема, Мальта - 4:1
2-й раундЦСКА Москва, Россия - Вардар Скопье, Македония - 1:2
2-й раундВисла Краков, Польша - Омония Никосия, Кипр - 5:2
2-й раундМТК Будапешт, Венгрия - ХИК Хельсинки, Финляндия - 3:1
2-й раундЖилина Жилина, Словакия - Маккаби Тель-Авив, Израиль - 1:0
2-й раундМарибор Марибор, Словения - Динамо Загреб, Хорватия - 1:1
2-й раундРапид Бухарест, Румыния - Андерлехт Брюссель, Бельгия - 0:0
2-й раундПартизан Белград, Сербия и Черногория - Юргорден Стокгольм, Швеция - 1:1
06.08.20032-й раундВардар Скопье, Македония - ЦСКА Москва, Россия - 1:1
2-й раундСлиема Слиема, Мальта - Копенгаген Копенгаген, Дания - 0:6
2-й раундОмония Никосия, Кипр - Висла Краков, Польша - 2:2
2-й раундХИК Хельсинки, Финляндия - МТК Будапешт, Венгрия - 1:0
2-й раундГАК Грац, Австрия - Тирана Тирана, Албания - 2:1
2-й раундСлавия Прага, Чехия - Леотар Требине, Босния и Герцеговина - 2:0
2-й раундШахтер Донецк, Украина - Шериф Тирасполь, Молдавия - 2:0
2-й раундСелтик Глазго, Шотландия - ФБК Каунас Каунас, Литва - 1:0
2-й раундЦСКА София, Болгария - Пюник Ереван, Армения - 1:0
2-й раундМаккаби Тель-Авив, Израиль - Жилина Жилина, Словакия - 1:1
2-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Богемианс Дублин, Ирландия - 4:0
2-й раундДинамо Загреб, Хорватия - Марибор Марибор, Словения - 2:1
2-й раундАндерлехт Брюссель, Бельгия - Рапид Бухарест, Румыния - 3:2
2-й раундЮргорден Стокгольм, Швеция - Партизан Белград, Сербия и Черногория - 2:2
12.08.20033-й раундГАК Грац, Австрия - Аякс Амстердам, Голландия - 1:1
3-й раундСельта Виго, Испания - Славия Прага, Чехия - 3:0
3-й раундДинамо Киев, Украина - Динамо Загреб, Хорватия - 3:1
13.08.20033-й раундВардар Скопье, Македония - Спарта Прага, Чехия - 2:3
3-й раундШахтер Донецк, Украина - Локомотив Москва, Россия - 1:0
3-й раундМТК Будапешт, Венгрия - Селтик Глазго, Шотландия - 0:4
3-й раундЖилина Жилина, Словакия - Челси Лондон, Англия - 0:2
3-й раундРусенборг Тронхейм, Норвегия - Депортиво Ла Корунья, Испания - 0:0
3-й раундАндерлехт Брюссель, Бельгия - Висла Краков, Польша - 3:1
3-й раундПартизан Белград, Сербия и Черногория - Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл, Англия - 0:1
3-й раундАустрия Вена, Австрия - Олимпик Марсель, Франция - 0:1
3-й раундЛацио Рим, Италия - Бенфика Лиссабон, Португалия - 3:1
3-й раундГрассхоппер Цюрих, Швейцария - АЕК Афины, Греция - 1:0
3-й раундРейнджерс Глазго, Шотландия - Копенгаген Копенгаген, Дания - 1:1
3-й раундБрюгге Брюгге, Бельгия - Боруссия Дортмунд, Германия - 2:1
3-й раундГалатасарай Стамбул, Турция - ЦСКА София, Болгария - 3:0
26.08.20033-й раундВисла Краков, Польша - Андерлехт Брюссель, Бельгия - 0:1
3-й раундЧелси Лондон, Англия - Жилина Жилина, Словакия - 3:0
3-й раундСпарта Прага, Чехия - Вардар Скопье, Македония - 2:2
3-й раундДепортиво Ла Корунья, Испания - Русенборг Тронхейм, Норвегия - 1:0
27.08.20033-й раундКопенгаген Копенгаген, Дания - Рейнджерс Глазго, Шотландия - 1:2
3-й раундЛокомотив Москва, Россия - Шахтер Донецк, Украина - 3:1
3-й раундСлавия Прага, Чехия - Сельта Виго, Испания - 2:0
3-й раундСелтик Глазго, Шотландия - МТК Будапешт, Венгрия - 1:0
3-й раундЦСКА София, Болгария - Галатасарай Стамбул, Турция - 0:3
3-й раундДинамо Загреб, Хорватия - Динамо Киев, Украина - 0:2
3-й раундАякс Амстердам, Голландия - ГАК Грац, Австрия - 2:1
3-й раундОлимпик Марсель, Франция - Аустрия Вена, Австрия - 0:0
3-й раундБенфика Лиссабон, Португалия - Лацио Рим, Италия - 0:1
3-й раундАЕК Афины, Греция - Грассхоппер Цюрих, Швейцария - 3:1
3-й раундНьюкасл Юнайтед Ньюкасл, Англия - Партизан Белград, Сербия и Черногория - 0:1 (3:4 по пенальти | по пен.)
3-й раундБоруссия Дортмунд, Германия - Брюгге Брюгге, Бельгия - 2:1 (2:4 по пенальти | по пен.)

Использованы материалы сайтов:
Спорт-Экспресс | sportsnews.lv | uefa.com | RSSSF | КЛИСФ